Тел. Viber Whatsapp
+7 (927) 616 84 11
Прием заказов: круглосуточно. Обработка: ПН-ПТ
с 8.00 до 17.00 РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Главная » АВТОНОВОСТИ » Центр Москвы будет закрыт для неэкологичных авто
13:06:50

Центр Москвы будет закрыт для неэкологичных авто

Закроют ли центр Москвы?

Минприроды подготовило изменения, касающиеся внедрения в России системы «эко-маркировки» транспорта для минимизации влияния на окружающую среду. Предложения включают не только штрафные санкции. Так, в отдельные районы мегаполисов въезд автомобилей с повышенным уровнем выбросов планируется запретить. Пилотный проект вскоре стартует в Москве, поскольку оценка загрязнения воздуха здесь выявила критические показатели.

Выбросы на миллион.

Ежегодный суммарный выброс от транспорта превышает миллион тонн. В районах с автомагистралями уровень загрязнения значительно больше. Решить проблему в Минприроды намерены при помощи передового механизма «эко-маркировки» машин.
Экологическая методика активно продвигается ЮНЕП и ПРООН. Европейские производители в обязательном порядке информируют потребителей об уровнях выброса и расходе топлива в своих продуктах. Данные обычно прописываются на этикетках, прикрепляемых к автомобилю. Транспорт с плохими алкоголическими показателями не пользуется спросом в Европе.
Будем ждать результатов пилотного проекта.

 

Немного о тюнинге авто:

Напомним, что данный сайт - это интернет-магазин тюнинговых аксессуаров автомобиля, специализируемся мы на тюнинге Mazda 3, тюнинге Mitsubishi Lancer, но также представлен тюнинг и на другие виды автомобилей.
 

Категория: АВТОНОВОСТИ | Просмотров: 1986 | Теги: Автомобиль, Закрыт, неоэкологичные, Тюнинг, москвы, Авто, центр, экология
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Наверх