Тел. Viber Whatsapp
+7 (927) 616 84 11
Прием заказов: круглосуточно. Обработка: ПН-ПТ
с 8.00 до 17.00 РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Главная » СТАТЬИ О ТЮНИНГЕ » Если вам не нравится место парковки соседа.
22:39:53

Если вам не нравится место парковки соседа.


Некоторые «борцы за справедливость», не задумываясь, применяют сомнительные методы: царапают краску, прокалывают шины или другим способом портят имущество грубияна. Это очень сомнительный и скользкий путь. Даже если пострадавший не схватит вас за руку, не нужно забывать, что на многих зданиях висят камеры видеонаблюдения. А многие машины оборудованы видеорегистраторами, которые сработают на движение и дадут в руки владельца машины неопровержимые доказательства вашего противозаконного поведения.

Но существует немалый набор вполне законных и действенных методов. Например, напишите записку и оставьте ее под стеклоочистителем. В записке избегайте оскорблений и прямых угроз, но прозрачно намекните, что вы способны на несимметричный ответ и долго терпеть хамство не намерены. Большинство вменяемых водителей не будут дожидаться, осуществите ли вы свои угрозы или нет. Если это не поможет, следующую записку можно положить на капот и аккуратно прижать сверху кирпичом. Такой «веский аргумент» любого заставит задуматься.

Даже, если это не поможет, чтите закон. Еще не все методы исчерпаны. Зимой небольшое количество воды может намертво заморозить все двери и замки. Машина будет невредима, но попасть в нее будет очень проблематично. Для гарантии можно мокрую тряпку засунуть в выхлопную трубу. Завести машину в таком состоянии будет невозможно, а раскупорить выхлопную трубу – очень сложно.

В теплое время выхлопную трубу можно заткнуть подходящим по диаметру овощем или фруктом. Колеса можно аккуратно спустить. Для этого лучше всего подсунуть под крышку обломок спички и закрутить. После этого воздух медленно выйдет из колес наружу. Еще один безобидный, но действенный способ – вылить немного масла на асфальт под капотом машины. Заботливый хозяин обычно проверяет по утрам, нет ли течи масла из двигателя. Тут-то его и застанет неприятная «новость».
Категория: СТАТЬИ О ТЮНИНГЕ | Просмотров: 5190 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Наверх