Тел. Viber Whatsapp
+7 (927) 616 84 11
Прием заказов: круглосуточно. Обработка: ПН-ПТ
с 8.00 до 17.00 РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Главная » СТАТЬИ О ТЮНИНГЕ » КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ТЮНИНГ - УЧАСТНИК №1 победитель
21:34:28

КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ТЮНИНГ - УЧАСТНИК №1 победитель


После приобретения автомобиля МАЗДА 3 мною было принято решение немного доработать внеший вид, поиски по интернету привели меня в TUNING HOUSE, где я сразу же понял что я хочу добавить своей матрешке!!
Перовй была приобретена решетка, когда заказал - ждал не долго, а когда пришла, то и вовсе был удивлен в соотношении цены и качества! Далее шел этап покраски и установки путом приобретения черной краски и матового лака. Надо добавить, что решетку окрашивал самостоятельно и это оказалось совсем не сложно. Покраска заняла 20-30 минут, а установка и вовсе 5-10 минут! На этом я решил, что надо брать всё, что нравится и следом заказал спойлер на трех ножках. Но тут уже установка не оказалась такой простой - необходимо было сверлить крышку багажника.

На помощь пришел товарищ и мы ограничились одним часом - спойлер встал как родной.

Вроде бы всё, но оказалось, что так интересно дорабатывать внешний вид!

И тут по воле случая появилась возможность перекрасить авто полностью и придать ей неповторимый цвет, выбор пал на зеленый мат. Выбор пал на зеленый цвет в связи с тем, что такого оригинального цвета нет не у кого - есть и ярко желтые, и фиолетовые и оранжевые, есть и кислотные, а зеленого мата нет не у кого!!


Для полной гармонии я решил поставить пороги, после покраски я понял, что устанавливать их буду сам - глаза боятся, а руки делают, и, как оказалось - не зря, установка одного порога заняла 15-20 минут.

Потребовалось лишь просверлить пару отверстий в крыльях и по длине порога и посадить его на двухсторонний скотч!
А - еще мною были поставлены ангельские глазки, конечно при более детального осмотра есть косяки в установке, но зато всё своими руками, ну а общий вид очень даже ничего, фары изнутри были окрашены в черный мат.

Ну на сегодняшний день все, хотя будущем всё-таки хочу поставить либо юбки, либо клыки! ждем продолжения!
Категория: СТАТЬИ О ТЮНИНГЕ | Просмотров: 1857 | Теги: решетка мазда, спойлер Мазда 3, спойлер mazda 3, решетка mazda 3, тюнинг мазда 3, КОНКУРС МАЗДА 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Наверх