Тел. Viber Whatsapp
+7 (927) 616 84 11
Прием заказов: круглосуточно. Обработка: ПН-ПТ
с 8.00 до 17.00 РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Главная » СТАТЬИ О ТЮНИНГЕ » Мазда 3: яркая индивидуальность
14:53:37

Мазда 3: яркая индивидуальность

«Мазда-3» своим внешним видом привлекает к себе повышенное внимание. Индивидуальность авто придаёт необычная решётка радиатора, которая как будто «улыбается» всем окружающим. Подобный автомобиль, прежде всего, подойдёт тому, кто ценит комфорт и яркость.

Но и прочие, менее взыскательные автолюбители, наверняка отдадут должное ездовым качествам и высокой эргономике. Прежде всего, нельзя не заметить удобства водительского кресла. В «Мазде-3» правильное сиденье с минимальным количеством регулировок.

А вот сидящим сзади может быть тесновато, да и потолок здесь невысок, хотя это мелочи. В остальном, салон автомобиля оставляет исключительно положительные эмоции: отличная климатическая установка, удобное управление, высококачественные материалы, русифицированное меню.

Если говорить о ездовых свойствах, то и здесь Мазда оказалась на высоте. Подвески могут показаться жёсткими и упругими. Однако даже при встряхивании автомобиль ведёт себя на дороге удивительно тихо. Акустический комфорт выше всяких похвал: даже на высокой скорости можно слушать музыку и контролировать при этом звучание мотора. Бензиновый двигатель 1.6 л. (105 л.с.) в сочетании с коробкой-автомат позволяют задорно разгоняться в считанные секунды до 120-130 км/ч. Таким образом, можно сказать, что «Мазда-3» - послушная, удобная и эмоциональная машина. Жаль только, что дорогая.

Категория: СТАТЬИ О ТЮНИНГЕ | Просмотров: 2327 | Теги: тюнинг мазда, Тюнинг, мазда 3, Авто, Автомобиль, mazda 3, mazda
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Наверх