Тел. Viber Whatsapp
+7 (927) 616 84 11
Прием заказов: круглосуточно. Обработка: ПН-ПТ
с 8.00 до 17.00 РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Главная » СТАТЬИ О ТЮНИНГЕ » РЕСНИЧКИ НА ФАРЫ
20:53:16

РЕСНИЧКИ НА ФАРЫ

Небольшим является набор бюджетных доработок машины. Конечно, если не иметь ввиду накладки на педали и рукоятку коробки передач. В прайс-листе TUNING HOUSE очень низкую стоимость имеют накладки на передние фары. Ведь чем меньше в изделии материала, тем дешевле цена вопроса. Однако получается так, что тюнинг передних фар автомобиля очень популярен не только из-за дешевизны. Правильное изменение очертаний фар - процедура не из легких. Сложность составляет то, то надо определить идеальное соотношение функциональнсти и эстетичности. Мало найдется людей, которые приклеят на фары пару обычных кусочков пластика, а большие "шторы" оставят лишь маленькие прорези, что тоже не вариант.

При установке накладок на фары нужно соблюдать не только внешний эстетический вид, но и обязательно практический, т.е. не нарушать правильную работу оптики. Поэтому дизайнерам тюнинговых салонов приходится находить золотую середину. На их счастье фронтальная оптика автомобилей отечественного и иностранного производства имеет свободное место, которое можно спокойно закрывать "ресничками". Самый простой способ - это изменение прямоугольной оптики в полуруглую и наоборот. Данный прием распространяется на Западе.

Отечественные разработки больше радуют индивидуальным, не заимствованным стилем. Обуславливается это экономической составляющей.  "Реснички" на фары являются самыми популярными по продажам в России, так как соотношение цены и качества очень высокие, и это склоняет автолюбителя на покупку. Хотя эксклюзивность всегда остается в цене, поэтому на разработку нового дизайна могут взять довольно приличную сумму. Но и из серийных тюнинговых комплектов давно есть выбор. В компании TUNING HOUSE "реснички" стоят от 700 рублей.  Смотрите в "Каталоге товаров" и спешите купить!

Категория: СТАТЬИ О ТЮНИНГЕ | Просмотров: 2006 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Наверх