Тел. Viber Whatsapp
+7 (927) 616 84 11
Прием заказов: круглосуточно. Обработка: ПН-ПТ
с 8.00 до 17.00 РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Главная » АВТОНОВОСТИ » ТОП-10 самых угоняемых авто в России
11:38:01

ТОП-10 самых угоняемых авто в России

ТОП-10 самых угоняемых авто в России.

Как известно, первым угнанным автомобилем был Peugeot, и случилось это еще в конце ХlХ века в Париже. С тех пор прошло немало времени, угоняемых машин стало значительно больше, а список предпочтений угонщиков расширился и постоянно обновляется с появлением новых моделей. Владельцам автомобилей будет интересно ознакомиться с приведенным ниже рейтингом угоняемых автомобилей так, как их движимая собственность может там оказаться.

10. Mercedes-Benz

Автомобиль премиум-класса – сочетание неповторимого стиля и немецкого качества, что не может оставить равнодушным преступников.

9. Ford Focus.

Автомобиль со средней стоимостью, но отличными качествами. Он считается достаточно престижным, поэтому и вошел в рейтинг самых угоняемых машин.

8. Subaru Forester.

Машина обладает сбалансированными техническими характеристиками внедорожника и просторного универсала. Она полноприводная, но с хорошим дизайном, что делает её уникальным автомобилем.

7. BMW X5. 

Владельцы этих элитных автомобилей уже не могут спать спокойно по ночам. Такими машинами занимаются профессионалы. Они применяют современное оборудование для сканирования штатной сигнализации и заглушки GSM-канала. Глушение канала мобильной связи, с помощью которого передаются данные в диспетчерский пункт, дает возможность скрыть преступникам все действия, проводимые с автомобилем.

6. Lexus RX.

Главными причинами угона являются: дороговизна запасных частей и высокая ликвидность автомобилей.

5. ВАЗ-2106.

Чаще всего в России угоняют машины марки ВАЗ. Они редко оснащаются дополнительной защитой. Чаще их «заимствуют» из хулиганских побуждений.

4. Kia Sportage.

Большой популярностью у преступников в последнее время пользуются корейские автомобили. Особенно, Kia Sportage.

3. Mazda 3.

Такая популярность обуславливается большим спросом на запчасти данного автомобиля.

2. Mitsubishi Lаnсеr.

Привлекательный внешний вид, мощность, популярность – вот основные причины угона.

1. Toyota Camry.

Излюбленная модель для угонщиков. Главные её преимущества для воров – мощность, легкость разбора обшивки и доступность блока управления. Как правило, машины угоняют в трех случаях: с хулиганскими намерениями, для продажи и для совершения преступления. Очень часто автовладельцы облегчают задачу угонщикам так, как им не нужно применять дополнительное оборудование. Водители, отлучаясь на несколько минут, оставляют в машине ключи в замке зажигания, а потом находят её в списке угнанных. Дабы такой неприятной ситуации избежать, нужно быть немного внимательнее.

О тюнинге.

Напомним, что на нашем сайте есть интернет-магазин тюнинговых аксессуаров автомобиля, специализируемся мы на тюнинге Mazda 3, тюнинге Mitsubishi Lancer, но также представлен тюнинг и на другие виды автомобилей.

Категория: АВТОНОВОСТИ | Просмотров: 3945 | Теги: угоняемых, Авто, топ 10, автомобилей, интернет-магазин, самых, в России, Тюнинг, Угон
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Наверх