Тел. Viber Whatsapp
+7 (927) 616 84 11
Прием заказов: круглосуточно. Обработка: ПН-ПТ
с 8.00 до 17.00 РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Главная » СТАТЬИ О ТЮНИНГЕ » Виниловое покрытие для автомобиля.
15:14:18

Виниловое покрытие для автомобиля.

Многих автолюбителей не устраивает родное покрытие своего автомобиля. И тогда, чтобы реализовать своё стремление к прекрасному и выразить и индивидуальность, владельцы авто решают изменить её цвет по своему вкусу.

До последнего времени автосервисы могли предложить один радикальный вариант преображения автомобиля – покраску. Но уже сейчас у российских автолюбителей появилась возможность испробовать новый безопасный способ обновления машины, оптимальный по цене и качеству. Это, пришедшая с Европы технология виниловой оклейки, которая приятно удивила уже многих любителей тюнинга. Во-первых, виниловую пленку можно менять столько раз, сколько захочет этого ваша фантазия. Отделка машины не занимает много времени, к тому же винил может использоваться и в салоне автомобиля. Еще одно, несомненно, полезное свойство этого материала – качественная защита автомобиля от царапин и других повреждений. Машина всегда будет выглядеть на отлично благодаря прочности винила.

К тому же, пленка поможет скрыть уже имеющиеся повреждения. Цены на оклейку автомобиля винилом в несколько раз ниже тех, что вам предложат за обычную покраску. За разумные деньги вы получите высокохудожественный и долговечный стайлинг, способный защищать вашего «железного коня» от различных косметических дефектов. Обычное покрытие краской не обладает таким свойством.

Даже при многоразовом использовании виниловой пленки лакокрасочное покрытие автомобиля не травмируется, на его поверхности не образуются микротрещины или какие-либо другие дефекты. Уже сейчас многие салоны предлагают довольно широкую цветовую гамму винилового покрытия: золото, хром, карбон, матовое покрытие. Даже самый предвзятый автолюбитель не устоит перед такой высококачественной и эстетичной отделкой.

Машину можно покрыть материалом полностью или только частично – все зависит от вашего желания. Процедура оклейки винилом осуществляется следующим образом. Чтобы даже через несколько лет покрытие выглядело идеально, поверхность машины необходимо тщательно помыть и обезжирить.

Далее на сухую поверхность наносят винил, начиная с капота, так как это самое удобное место, не требующее на оклейку особых сил и времени. Каждый оклеенный участок подвергается специальной сушки, для того, чтобы максимально зафиксировать пленку на автомобиле. Возможно, вы решите сделать тюнинг только некоторых деталей – спойлера, зеркал, фар. Учтите, что такую кропотливую и тонкую работу можно доверить только высококвалифицированным специалистам.

Поэтому, не экономьте и воспользуйтесь услугами солидного салона, чтобы уже через 3-5 часов любоваться высококачественным тюнингом своего авто.

Категория: СТАТЬИ О ТЮНИНГЕ | Просмотров: 2006 | Теги: машина, Винил, Тюнинг, автотюнинг, мазда, мазда 3, Авто
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Наверх